Квест «Музейные сыщики»

24 сентября детективный квест в музее

Для детей 6+

Гениальный сыщик Шерлок Холмс и его верные спутники решили провести отпуск на далеком Урале. Но вот незадача! Злобный профессор Мориарти нашел возможность испортить выходные знаменитому детективу, а заодно и всему населению Земли. Мориарти украл персонажей популярных мультфильмов и спрятал их в музеях всего мира. Теперь никто не сможет посмотреть истории с полюбившимися героями. Запутанное дело под силу раскрыть только тем, кто лучше всего знаком с мультипликацией.

Мы приглашаем юных друзей не остаться в стороне и найти ответы на все шпионские загадки, подобрать ключи ко всем дверям, прочесть все секретные шифры и спасти мультфильмы. История ждет своих героев – это элементарно!

24 сентября 14:00 | 500 ₽ | 6+ |
ул. Пролетарская, 10 | Музей «Литературная жизнь Урала XX века» | тел. (343) 371-05-91

24 сентября 2022 14:00–16:00