Моноспектакль «Воробей»

25 апреля в Литературном квартале — спектакль под куполом музея «Воробей».

Театры 16+

25 апреля в музее «Литературная жизнь Урала XX века» состоится показ эскиза спектакля по пьесе Ирины Богатыревой «Воробей». Пьеса стала победителем Творческой Лаборатории фестиваля СВОЙ-2021.

История о первой любви, подростковых секретах и внезапной смерти в постановке Надежды Щёкиной, студентки режиссёрского курса Николая Коляды Екатеринбургского государственного театрального института.

Единственный в Екатеринбурге моноспектакль на полотнах. Поэтому актриса Виктория Лемешенко просто обязана быть на высоте!

«Мы нормальные! (Смеется.) И компания у нас нормальная, а то меня все сегодня спрашивали: а что вы там делали, да о чём говорили… На крыше, в смысле. И сдалась она им. Ладно бы она с крыши сиганула, понятно было бы, а то ведь нет же! Я, конечно, ничего никому рассказывать не собираюсь, я вообще считаю, это никого
не касается, что мы там делаем и зачем. Я одного понять не могу – откуда они про Длинного узнали? Она кому-то болтанула, что ли? Вот мне прямо теперь самой интересно».

25 апреля 18:30 | 300 ₽ | 16+
ул. Пролетарская, 10 | Музей «Литературная жизнь Урала XX века»| тел. (343) 371-05-91

25 апреля 2022 18:30–19:30