«Облако в штанах, или Тринадцатый апостол».

15 января в Литературном квартале – моноспектакль по стихам В. Маяковского «Облако в штанах, или Тринадцатый апостол».

Театры 16+

Приглашаем на моноспектакль  актера Камерного театра  и музыканта, лидера группы «Авангард Леонтьев»,  Алексея Шестакова.
«Облако в штанах» — это великая школа любви Маяковского, где горькая ирония поэта граничит с отчаяньем, где влюбленный готов опереться о собственные ребра, чтобы выскочить из горящего сердца. Пронзительная лирика Маяковского погружает зрителей в особый мир, где царят любовь, страсть, революция и пророчества.

*Для гостей 18+ действует система Covid Free

15 января 18:00 | 300 ₽ | 16+
ул. Пролетарская, 10| Музей «Литературная жизнь Урала XX века»| тел. (343) 371-05-91

15 января 2022 18:00–19:00